3 месяца назад
от

Зачем Cosmic Religion пишет постоянно, что видел бога, если над ним все смеются и отправляют в палату?

Он что, не понимает, что он клоун на посмешище?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
  1. Хочет внимания. Любого, даже негативного.

  2. Надеется найти того кто ему поверит, кому он может лить в уши рассказы о том что видит бога, найти того кто слушал бы его с открытым ртом и восхищался

  3. Показывать свою "крутость", мол я смотрите чего достиг, бога увидел, а вы ничто, вы никто, и ничего не понимаете только скрываете свою зависть. В общем тешит своё ЧСВ

  4. Ещё вариант, ему просто скучно, потому как на самом деле он никчемный человек ничего из себя не представляющий.

Он иллюстрирует силу самовнушения и то, во что превращается вера без привлечения мозга - в фанатизм.

Правилами проекта участники не обсуждаются.

Это повторение греха Хама.

даже в частной со мной переписке я попросил его описать Бога и какое чувство он оставил после себя, ответа никакого, вот тебе и очередной клон, а больше я не назову его иначе теперь.

Он ждёт когда ему скажут, какая его палата ))