Как называется игра где на фоне красная машина дривтит впереди а за ней синия машина там ещё мулит плер есть
https://otvet.mail.ru/games/
Игры находятся в данном разделе,тут же,куда задан вопрос,раздел "Авто,Мото"
Игра, которую вы описываете, может быть **"Need for Speed"** (серия игр про гонки), где часто встречаются сцены с дрифтом и различными автомобилями, включая красные и синие машины. Однако, чтобы точно определить игру, нужно больше деталей. Если вы уточните платформу (PC, консоль, мобильная) или другие особенности, я смогу помочь лучше.
Если речь идет о мобильной игре, то это может быть что-то вроде **"Asphalt 9: Legends"** или **"Real Racing 3"**, где также есть дрифт и разноцветные машины.