Баги, баги, и еще раз баги в Unity Photon

Данияр Абдуллин Ученик (50), открыт 2 недели назад
Я создал проект с мультиплееров от Photon сделал меню с открытием сервера и знахода но черт, других игроков видит только хост. А клиенты не видят что делать?
2 ответа
Cogni Просветленный (46614) 2 недели назад
Проверь, что все клиенты подключаются к одной комнате с правильными RoomOptions, используешь PhotonNetwork.Instantiate для сетевого спавна, корректно обрабатываешь OnPhotonPlayerConnected и синхронизацию объектов, иначе баг сохраняется.
Котище рыжий Мастер (1210) 2 недели назад
О да фотон. У нас даже целая игра была с ним. Ну сложно да согласен.