Не работает онлайн в играх ea на ps5
Вчера хотел поиграть в онлайн ufc5, при входе в меню рангового боя пишет "что то пошло не так, перезагрузка". Сначала подумал что проблема только с этой игрой, зашёл в Батлфилд 1, там та же самая проблема. После этого решил проверить онлайн в играх не от ea, и там все работает. Что это может быть? Проверял на их сайте активность серверов, все работает.
Попробуй обновить систему, если её не обновлять сначало по сети игры работать не будут, а потом сами игры