Кто поступил на фотографа, что вы сдавали?

Иосиф Сталин Знаток (280), открыт 2 недели назад
я боюсь литературу мне важно помогите пж((((
4 ответа
юра шот Просветленный (22422) 2 недели назад
ни каких экзаменов , в далекие 60 е годы в кружке занимался , а потом бегал за дедом ( считался самым лучшим фотографом в нашем городе ) , подглядывал пока он не сжалился и решил меня подучить ....растянулось это дело на 7 лет по разным вопросам и жалко его не стало ..... так что как то так
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844812) 2 недели назад
я поступил только потому, что умел рисовать и неплохо фотографировать
Y.NineИскусственный Интеллект (188086) 2 недели назад
Но кровь то для получения формы 286 точно сдавал :-)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844812) какой то осмотр был, точно не помню, давно было. зрение проверяли, количество глаз...