Монитор 1366 на 768. Вход не поддерживается. Нужна помощь
Все работало нормально. Пока я не залез в разрешение экрана и не поставил 1920 на 1080.
Картинка пропала и замигала надпись " Вход не поддерживается".
Перезагрузил ПК, начальная заставка Windows 7 есть, потом чёрный экран и "Вход не поддерживается".
Загрузил Windows в безопасном режиме, выставил разрешение 1366 на 768. Потом снова перезагрузил комп и опять "Вход не поддерживается". Звуки Винды есть, картинки - нет!
Как вернуть разрешение ???
Если бы была винда десятка я бы тебе подсказал как в слепую можно) а на семерке хз
Я так понимаю моник подключен к видяхе через китайский адаптер/переходник?
В безопасном режиме покопайся в панели Нвидиа. Там выстави нужное разрешение. Если не поможет, возьми и вообще удали видеодрайвер. Потом поставишь его заново
И где выставил в безопасном?
Вот вечно дурная голова рукам покоя не даёт...
"Монитор 1366 на 768"
"Windows 7"
Ты опоздал с вопросом на 10-15 лет.
Сейчас правильным решением будет просто весь компьютер отнести на помойку и купить новый.