3 месяца назад
от

VOTV баг очень грустный

Короче обновил VOТV до 0.8.2 был на 0.7.0 и текстуры старого компа наложились на новые и теперь ничего на мониторах не видно. как решить скажите пж!!!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

очень грустно... я... расплакался...

Да, можно использовать читы, как сказали в одном из ответов) Я именно так и сделала. В ютубе есть видеоролик, мало просмотров, где объяснен корявенький, но действительно рабочий метод через читы, вроде встроенные в сам вотв. Придется вручную удалять текстуру старого стола

Есть только один способ: через читы. Об этом подробнее смотри в интернете, ведь я в этом не шарю :Р

Если честным путём - придётся сбросить весь сейв. Останутся только улучшения и очки. Фактически это тоже самое, что игру новую начать