Hearts of iron 4 мод Millennium Dawn: A Modern Day Mod. Как когда играешь за Россию убрать идею Разрушенная экономика?

Как когда играешь за Россию убрать идею Разрушенная экономика?

А консоль мода можешь открывать? Если да, то

 remove_country_idea destroyed_economy

А если хочешь полностью убрать идею, можно чутка подредактировать файлы
В папке мода находишь файлы, связанные с идеями ideas или как там они называются.
Файл с идеями России обычно называется russia_ideas.txt или ussr_ideas.tx
Открываешь этот файл с текстовым редактором. Находишь блок с идеей "Разрушенная экономика". Он может выглядеть примерно так:

123456
 destroyed_economy = {
    potential = {
    }
    effect = {
    }

И можешь закомментить весь блок

 #destroyed_economy = {
#    potential = {
#
#    }
#    effect = {
#
#    }
#}

Сохраняешь и перезапускаешь. Если ничего не помогает - дай знать. Будем использовать скрипт