Какой мужчина, хвастается своей популярностью у женщин другим женщинам?

PostScriptUm Оракул (53557), открыт 3 часа назад
12 ответов
ирина радость Искусственный Интеллект (188649) 3 часа назад
МУжчина с низкой самооценкой...чтобы повысить ее...как правило..,наоборот...у него никакой популярности.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (510730) 3 часа назад
Думаю, любой мужчина хочет чувствовать себя привлекательным и желанным.
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (5576) 3 часа назад
Тот, которому уже надоело, наверно, внимание от других женщин.
Маня Шилова Мастер (1485) 3 часа назад
Обычный мужчина .
Таких много .
Михаил Рыбаков Мудрец (11808) 3 часа назад
Который хочет еще женщин, и побольше. Одни дают из соперничества, другие из любопытства, третьим нужен наставник, а он вроде опытный.
Светояра Искусственный Интеллект (124876) 3 часа назад
Знала одного)) очень этим гордился и хвастался))
один, пьёт пиво, сидит на маминой шее, страдает от несправедливости судьбы. Короче, профукал всё чё тока можно. И это было видно еще 25 лет назад...
MEIZ Мыслитель (9397) 3 часа назад
маленький.. молодой.. у которого много власти и золота