А как вы смиритесь с тем, что вы никогда не будете самым лучшим/ей для того, в кого сильно влюблены?

Абьюзерша Мастер (2000), открыт 3 часа назад
25 ответов
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (5576) 3 часа назад
Скорее он не будет никогда лучшим для меня..)
АбьюзершаМастер (2000) 3 часа назад
В такого сильно и не алюбишься
Оракул (74106) 3 часа назад
есть другие объекты
d(o_o)b Мудрец (13709) 3 часа назад
Смирился.Точнее уже и забыл про нее! : )
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (510730) 3 часа назад
Я просто не влюбляюсь я мизантроп
Sakurako Dosan Знаток (477) 3 часа назад
Никогда не смирюсь ))
АбьюзершаМастер (2000) 3 часа назад
И что же будете делать?
Sakurako Dosan Знаток (477) Подсыплю ему яд ))) Уничтожу его самооценку, сделаю зависимым о меня ))
Снежана Д✨ Оракул (85377) 3 часа назад
Я не понимаю, как можно влюбиться в того, кто не любит меня?..
Как можно влюбиться… не знаю, в дерево? Или в шкаф?))
Для меня это одно и то же.

Комментов нет.
Это не любовь, если он мечтает о других, получше.
Просто пока ему удобно, но он в поиске, и как только встретит получше, свалит.
Такое себе..
АбьюзершаМастер (2000) 3 часа назад
Может он и любит. Но, были у него и получше
10.25 10.25 Мыслитель (9976) 3 часа назад
А с этим и не надо мириться.
Надо любиться с теми, кто Вас любит, ценит и ждет, для кого нет категории лучший, а есть понятие любимый, любовь, по сердцу, по душе.
Юля Cora Гуру (3497) 3 часа назад
Достаточно, что Он - ЛУЧШИЙ, для меня и я просто люблю, а не соревнуюсь...)
Метафорический дрейф Искусственный Интеллект (149951) 3 часа назад
Философски, понимая, что невозможно быть лучшим во всем.
` Queen of Evil ` Искусственный Интеллект (230232) 3 часа назад
я всегда должна быть лучшей во всем...в том числе и для НЕГО... а если я не лучшая... то и смысла быть вместе нет... независимо от чувств...
MEIZ Мыслитель (9397) 3 часа назад
я ем .отдыхаю.) потом подумаю
Dk Мыслитель (5666) 3 часа назад
Всему своё время...Приму как должное.
ХаМкА Искусственный Интеллект (339453) 3 часа назад
Я знаю одно, у меня такого не было, чтобы я влюбилась в того, кто не полюбил меня.
Уку Шу Оракул (95354) 3 часа назад
Я уже была самой лучшей.
Так что уже не критично.