Если завтра должен быть классный день, как уснуть сегодня?

*Яркая* Мыслитель (7127), закрыт 34 минуты назад
Лучший ответ
Остальные ответы
d(o_o)b Мудрец (13709) 3 часа назад
Классный.У меня ДР завтра.Меня это только в уныние и тоску вгоняет! : )
*Яркая*Мыслитель (7127) 3 часа назад
Ура, будем праздновать))) ты водолей? =)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (251799) *Яркая*, Водолей((?
Юля Cora Гуру (3500) 3 часа назад
В приятном ожидании)
Всё равно Искусственный Интеллект (294444) 3 часа назад
С мечтами о том какой он будет классный... этот небритый мачо с букетом роз и букетом венерических заболеваний
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (251799) 3 часа назад
Так хорошо начал ....))
Всё равно Искусственный Интеллект (294444) Дерзкая Оптимистка)), зато красиво продолжил)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (251799) 3 часа назад
Принять ванну или горячий душ, лечь в кровать не позже 22.00 ,закрыть глаза,расслабиться ,улыбнуться завтрашнему дню и.....уснуть!!!)
Milky Way Профи (690) 3 часа назад
Нужновыспаться , чтобы вполной меренасладиться хорошим днем и не быть сонной