А бывают женщины-хвастуньи….те, кто хвалятся количеством мужиков?)))

ХаМкА Искусственный Интеллект (339453), открыт 3 часа назад
19 ответов
Вера Ефремова Мудрец (14827) 3 часа назад
Слабоумные они, да бывают
Маня Шилова Мастер (1485) 3 часа назад
Может не хвастунья ,а отвадить хочет .
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (5576) 3 часа назад
Бывают))) В этом ничего плохого нет. Это тоже самое что сказать-я прочла 350 книг
MattChess2004Просветленный (29008) 3 часа назад
Каждого мужчину Ви читали, как книгу, да?)
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (5576) MattChess2004, с теми с кем спала, да
Вастописят Просветленный (32453) 3 часа назад
Выйду как наши выигрывать начнут) нефиг позориться.
Санек Санеков Искусственный Интеллект (101289) 3 часа назад
Порноактрисы, проститутки таким не занимаются, они ханжи еще те.. :)
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (251799) 3 часа назад
По теории LostAngelas, я прочла....5 книг???, пусть будет 5- нравится цифра 5)))))
Руслан whitewine Мыслитель (8577) 3 часа назад
Не удивлюсь, но не факт, что это дойдет до ушей ее следующего , узнали бы, что рота солдат ее оприходовала толпой, не то что спать, стоять бы рядом большинство побрезговали.
MattChess2004 Просветленный (29008) 3 часа назад
Конечно бывают, никуда не делись: в школе, в универе, на работе, в детском саду в конце концов... Везде встречал...
Снежана Д✨ Оракул (85383) 3 часа назад
Я не встречала, чтобы прям хвастались или вели подсчеты ? Нет таких знакомых)
Всё равно Искусственный Интеллект (294454) 3 часа назад
В армии ком полка застукал одну за этим самым... Бегал за ней по штабу и обещал ей это место зашить. А она ему сказала что если все члены которые у неё были повесить на этого полковника то он станет похож на ёжика
~ Леон ~ Просветленный (37931) 3 часа назад
Не бывают,некогда им они в деле!))))))
' . ' . ' . Sansara . ' . ' . 'Просветленный (49578) 3 часа назад
)))
~ Леон ~ Просветленный (37931) ' . ' . ' . Sansara . ' . ' . ', .))))