Выше знамя сталинской архитектуры! А про это здание расскажете?

Alexander Grishchenko Просветленный (23066), открыт 5 часов назад
5 ответов
□FFDE000★Pixta★ Мыслитель (6808) 5 часов назад
У меня шиза, или мне кажется, что на фотке есть слендермен?
Александр Гений (83049) 5 часов назад
Гусь-Хрустальный

Слева

Интернациональная улица, 16-18, предположу.***Организации в здании:
СберБанк
Ломбард Сатурн-плюс
Магазин Красное&Белое
МТС
Фото Услуги

и др.

Справа

Дом по адресу улица Калинина, 32Жилой дом

Год постройки 1960
Стены - кирпичные
Тип перекрытий - железобетон

https://roshal.cian.ru/dom/vladimirskaya-oblast-gus-hrustalnyy-ulica-kalinina-dom-32-2697777/

Добрый вечер!
АлександрГений (83049) 3 часа назад
Кстати, если верить Единому государственному реестру прав на недвижимое имущество, то дом по ул. Калинина, 19, который буквально является продолжением дома по ул. Интернациональной, 16-18 (с жёлтым вторым этажом) , был построен в 1927 году.

Т. е., скоро отпразднует вековой юбилей.