Учусь в колледже, кредитов на 80к примерно, работать не понимаю где, в основном живу на свои деньги, тут еще расстался, что делать — не понимаю, изо всего решить вопрос с деньгами, работаю курьером, так как куда обращался, либо не берут студентов, так как нужно целый день быть на смене, договориться не получается, чтобы на пары не ходить, в итоге получаю копейки, хватает на еду, а вот чтоб кредитку закрыть — нет, что делать?
Либо отчислятся и искать работу, либо попытатся осилить нагрузку и на учёбу и на работу. Попытайтесь где нибудь подкалымить, одолжите у друзей, у вас не настолько большая самому, так что думаю вы справитесь