Что делать из-за кредита?

kilya Ученик (109), открыт 2 дня назад
Учусь в колледже, кредитов на 80к примерно, работать не понимаю где, в основном живу на свои деньги, тут еще расстался, что делать — не понимаю, изо всего решить вопрос с деньгами, работаю курьером, так как куда обращался, либо не берут студентов, так как нужно целый день быть на смене, договориться не получается, чтобы на пары не ходить, в итоге получаю копейки, хватает на еду, а вот чтоб кредитку закрыть — нет, что делать?
11 ответов
Rostik Знаток (310) 2 дня назад
Бедный, это бремя тебе нести и нести
Валя Апофис Мудрец (19126) 2 дня назад
а ты когда брал кредит, думал ваще как возвращать?
Юрий Искусственный Интеллект (120648) 2 дня назад
Такси, роллы суши возить (ну тут машина нужна)

Без машины и быстро деньги - грузчик
Гена Ефремов Мудрец (13262) 2 дня назад
не стоило брать изначально, проси у родоков или знакомых, потому лучше им отдашь чем банку с огромными %
Domovoy Просветленный (21222) 2 дня назад
Либо отчислятся и искать работу, либо попытатся осилить нагрузку и на учёбу и на работу. Попытайтесь где нибудь подкалымить, одолжите у друзей, у вас не настолько большая самому, так что думаю вы справитесь
Атос Просветленный (49688) 2 дня назад
фигня кредит. родня поможет, дом продадут пускай. голова что бы ей думать.
София Бачаева Ученик (108) 2 дня назад
У родных, знакомых , друзей попроси. Лучше уж у них взять, чем ждать пока 80 к превратятся в 100 к из за процентов
Хрустящий хлебушек Искусственный Интеллект (229720) 2 дня назад
Не надо было кредиты брать
Сам себе яму вырыл
Иди банкротом становись