У меня А/З за 7 класс

Тимур Малышев Ученик (55), открыт 2 часа назад
У меня А/З по алгебре, матиматичка сказала после моего подхода к ней выучить темы формулы сокращённого умнажения и многочлены сумма, разность, произведение, мне надо научится решать примеры по этим темам что бы когда я прийду к ней решить их и здать А/З, мне срочно это надо, я хочу в 9 класс, хотябы условно а потом в 9 классе за 8 здам и нормуль
2 ответа
Tru Tru Мудрец (10902) 2 часа назад
Повторите теоретический материал по темам "Формулы сокращённого умножения" и "Многочлены (сумма, разность, произведение)". Решайте примеры систематически. При трудностях обращайтесь к учителю. Регулярная практика поможет успешно сдать А/З и перейти в 9 класс.