Пк на запустился после замены бп
Новый блок питания поставил, все подключения 100 раз перепроверил, по итогу не включался, сразу скажу что использую переходник на hdd диск (в плане molex-hdd), заменил на старый всё работает и так каждый раз, но заметил одну странность.. Защёлка мат платы не доходит до конца, опишу вкраце пальцем вожу и чуствую что он не до конца, а со старым до конца заходит, боюсь со всей силы туда давить поэтому хочу спросить у вас что делать, и ещё я не сильно, и силы прибавлял и нечего не щёлкает и также остаеться.
Дополнен
Покажи фотку, там 20+4 pin , типо 4 пин надо в конце а 20 в начале для запитания мат платы
Держи плату снизу под фишкой питания и вставь до конца.
коннекторы бывают очень тугие на новых блоках
Все шнуры должны быть от нового БП, все, абсолютно. у них бывает разная распиновка.
кнопку включения на блоке питания нажми