Насколько страшно выглядит оранжевая, зелёная, красная, салатовая и синяя горка в аквапарке Питерлэнд?

Насколько страшно выглядит оранжевая, зелёная, красная, салатовая и синяя горка в аквапарке Питерлэнд в Санкт-Петербурге?

Я живу в спб. Не страшно.

Вы целый день спрашиваете про горки
Позвоните им, и узнайте сами уже

Оранжевая горка в аквапарке «Питерлэнд» выглядит просто и коротко. Синяя и зелёная горки представляют собой настоящее рафтинг-приключение. Они выглядят не страшно, а скорее увлекательно и весело. Красная и салатовая горки имеют крутой спуск, но очередей на них обычно не бывает.