Эта хрень нужна религии, но не БОГУ. Богу нужна искренняя любовь и вера к нему человека, а не исполнение ритуалов..
Товарищ Маузер
я-б с тобой согласился бы.... Кабы верующие знали бы что есть бог не по древнееврейским сказкам, а на самом деле...
Богам - ошибка, Одному, единственному Творцу всех миров и созданий - необходимость! Раболепие и поклонение вещи абсолютно разные. Раб своих желаний готов на низость, что бы их осуществить. Поклоняющийся же находится в любви к тому, кому поклоняется, а не в страхе перед ним.