Популярный российский философ А. Г. Дугин - философ-идеалист или философ-материалист?

Ар Ученик (224), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Invader Zim Просветленный (28275) 3 недели назад
Он не философ, он фуфлыжник... Или фуфлософ? :)
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (9226) 3 недели назад
Ну популярный слишком сильно сказано. Да и философы сейчас никому не нужны. А про Дугина узнал после известных событий. Как по мне - не общался, не читал - ни о чем.
Mr White Искусственный Интеллект (129757) 3 недели назад
Филосаф куесофец, даже гамнарь Летов удивялся тогда что Дугин нёс в молодости, для вас и для нас этот дуген спляшет, с бараденкай смешной
Бывают достойные старики типа моего соседа хотя бы, который вроде не шибко далекий (его же не спрашивали), но всю жизнь пахал на семью и страну, а бывают жалкие типа дугена) Которые даже зубила в руках не держали
Skeleton Мыслитель (8652) 3 недели назад
Ну каждый человек в чем то прав в чем то ошибается и он не исключение
Владимир лобаткин Оракул (82267) 3 недели назад
Так то националист.Почитал его опусы,не о чём.Не разделяю его точку зрения.Таких сажать надо.
Дочку жалко.
Робокот Мастер (1347) 3 недели назад
король всех философов, умище вселенского масштаба, бог, спаситель.
и Просветленный (34945) 3 недели назад
Как он внезапно вдруг выполз,так же внезапно и заползёт. Он на пропаганду работает.
Игорь Ягудин Просветленный (20023) 3 недели назад
Дугин какой-то возврат к Средневековью проповедует. По его мнению в обществе снова должны появиться жрецы или что-то тому подобное.
Поэтому у большинства умных людей философия Дугина вызывает отторжение.
Если следовать такой философии, то для общества это будет шаг или даже два шага назад.
Alex 70 Искусственный Интеллект (143115) 3 недели назад
Популярный в украинской пропаганде ! В России вообще никто ничего не знает об его философии, кроме узкого круга посвящённых, или специалистов.