Слабый интернет от сбермобайл
Почему качество услуг «Сбер Мобайл» такое плохое? Мало того, что интернет медленный, так ещё и на вопросы не отвечают нормально. Пополнил баланс на 500 рублей, а мне говорят, что он обнулился, и это из-за того, что тариф заблокирован. Это нормально?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Спермобайл
Не нормально, сбермобайл обычно быстро решает проблемы клиентов. 901 позвоните

.
Качество услуг может быть разным. Возможно, вам попался сотрудник, который пока не очень хорошо разбирается в своей работе. Попробуйте обратиться к руководству компании, чтобы они решили эту проблему.
Сбербанк и все его услуги полное гуано