Можно ли пить в 15 лет креатин или другие добавки

Subzeromr Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
Можно ли пить в 15 лет креатин, протеин,гейнер,тестостерон, и другие но мне нужно чтоб здоровью не вредило и какую компанию посоветуете или послать все это и есть агушу
Голосование за лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (734986) 1 месяц назад
протеин не ранее 18 лет,креатин 21 год.почки посадиш
вера павловна Мастер (1805) 1 месяц назад
Можно. Но один раз в жизни.
Влад Next Просветленный (30014) 1 месяц назад
Если у тебя нет хотя бы года постоянных тренировок с постоянным прогрессом, всё это для тебя - пустая трата денег. Ты просто не почувствуешь отдачи