Хочу ухеать из росии в сша

Рома Щелчков Ученик (81), на голосовании 1 день назад
Кто то знает как? Надоела нищета
Голосование за лучший ответ
Апнап Мыслитель (8466) 1 месяц назад
Хочешь в асашай? А там че изменится
N UГуру (3878) 1 день назад
Интересно, как успехи?
Clay Мастер (1752) 1 месяц назад
Только на ракете тополь м
артем феофилов Просветленный (33158) 1 месяц назад
на сво, там пропадаешь, перебегаешь в польшу и оттуда едешь в сша
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (343701) 1 месяц назад
И думаешь, дурень, там разбогатеешь? Что за скудоумие.
Silver Knight Просветленный (32265) 1 месяц назад
Будешь там жить под мостом
Там так тебя и ждут ))
Kevin De-Bruyne Мыслитель (5948) 1 месяц назад
ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ НА ПОЖИЗНЕННО ТЕБЯ ПОСАДИТЬ ????
Рома ЩелчковУченик (81) 1 месяц назад
Ахахахахахахахаххахахаппхпхпх
Рома ЩелчковУченик (81) 1 месяц назад
Простите пожалуйста, я Боюсь ПХАХАХАХХАХАХАХАХА
Kevin De-Bruyne Мыслитель (5948) Рома Щелчков, ну вот никуда ты и не поедешь
Хочу увидеть Полёты Знаток (333) 1 месяц назад
Никак, легче на Марс попасть

Чтобы попасть на Марс, нужно дождаться готовности космического корабля, пройти отбор и полететь. А для переезда в США нужно найти основание для визы, собрать кучу документов, пройти собеседование в посольстве и ждать годами, если вообще одобрят. Шансы на Марс пока теоретические, но хотя бы есть надежда, а вот с США всё сложно из-за бюрократии и ограничений.
Саня Михайлов Мудрец (11083) 1 месяц назад
Нищета у тебя в голове. От того, что переедешь в Штаты, вовсе не означает, что в жизни исчезнут все проблемы. Как бы хуже не было.
Алексей Иванов Профи (581) 1 месяц назад
Устроиться на работу, стать не нищим, заработать много денег и уехать
Эвелина Мудрец (11150) 1 месяц назад
Получить неиммиграционную визу, для этого подаёте ходатайство в службу гражданства и иммиграции сша, если нужна рабочая виза.
Через 5 лет проживания там можно подать заявку на гражданство. Но для этого вы должны хорошо знать английский
Надежда Ф. Гуру (3327) 1 месяц назад
Прикол, конечно...
Смени ориентацию))) там таких любят...Только вроде закон вышел у них там, что прищимлять и таких будут.
В общем, хочешь жить, умей вертеться
Под лежачий камень вода не течет
Надежда Ф.Гуру (3327) 1 месяц назад
Да, и на минуточку, правильно писать "Россия", с большой буквы и с двумя буквами "С"
Как написал США, мне срать
N U Гуру (3878) 1 месяц назад
Там ещё сложнее. Where is the pie? Who has eaten it?
Рома ЩелчковУченик (81) 1 месяц назад
CEX?
Рома ЩелчковУченик (81) 1 месяц назад
CEKS?
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (853977) 1 месяц назад
при такой причине вы никогда не уедете. если у вас тут ничего не выходит то вы даже документы на тур поездку не соберете. не говоря о рабочей визе