Электричество, счетчик насчитал 1900 кв за месяц

Ангелочек♡ Ученик (159), на голосовании 1 неделю назад
у меня счетчик намотал 1900 кв за месяц это нормально? в частном доме живет 3 человека, сторонних подключений не нашли, самохода нет
Голосование за лучший ответ
Мистер Говнюк Профи (680) 1 месяц назад
Может бракованный, шестерёнки перескачили
Рома Л Гуру (2662) 1 месяц назад
Отключай счетчик на ночь для экономий
Мариса Знаток (288) 1 месяц назад
У вас до этого столько не жгло?
Шрам на душе Оракул (54388) 1 месяц назад
С вас просто хотят денег содрать.
делай что доктор прописал Просветленный (32176) 1 месяц назад
может на вашей линии какая-нибудь лесопилка или майнинговая ферма подключились
Тайпан Искусственный Интеллект (472853) 1 месяц назад
Них потребление!!!!!!поди с десяток обогревателей работает
user 001 Оракул (58525) 1 месяц назад
Проверьте ещё раз показания, возможно вы сняли лишний ноль с показаний
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (105117) 1 месяц назад
в частном доме возможно всё, надо начать с проверки счётчика на исправность и если сломан менять, если со счётчиком всё норм смотреть что много потребляет.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (478887) 1 месяц назад
Смотря как мотаете. Может майните в подвале
Hero of the day Искусственный Интеллект (384768) 1 месяц назад
— Какьие ваши доказательства?!
— Кокаинум ?
Сергей Головин Искусственный Интеллект (154576) 1 месяц назад
И что? Мы не знаем как отапливается твой дом. Может стоит электрокотел.
Mido Mico Искусственный Интеллект (169121) 1 месяц назад
у сына 3д принтер. у нас и 2500 выходит.