Расклад Таро помогите в трактовке, пожалуйста. Чем сейчас занят мужчина

Юлия Ф Ученик (1), на голосовании 1 месяц назад
Повешенный, 3 жезлов, король жезлов, королева кубков, крлесница. На колесницу доп карты- 9 мечей и 8 кубков
Голосование за лучший ответ
eugen_ts Ученик (166) 2 месяца назад
С королевой кубков на колеснице с тремя жезлами катается
Юлия ФУченик (1) 2 месяца назад
???
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (14649) 2 месяца назад
Смысла нет в вашем гадании. У вас с ним не будет брака.
Юлия ФУченик (1) 2 месяца назад
А кто сказал, что мне нужен брак
๑۩۩๑ Ледяной кристалл ๑۩۩๑ Мудрец (14649) Юлия Ф, а вы из этих... Удачи!
Insey Мудрец (12096) 2 месяца назад
Мужчина находится в состоянии внутреннего переосмысления Повешенный, но при этом активно строит планы на будущее Тройка Жезлов и проявляет лидерские качества Король Жезлов. Он стремится к своим целям Колесница, но испытывает внутренние сомнения и тревоги Девятка Мечей. Возможно, он переживает эмоциональный переход Восьмерка Кубков и ищет гармонию Королева Кубков.
Юлия ФУченик (1) 2 месяца назад
Спасибо за ответ. Думала, королева кубков это женщина
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6707345) 2 месяца назад
Он решает свои деловые и финансовые проблемы