Куда лучше пойти работать повором в вкусно и точка или касиром в ярче?

данил шабалин Профи (517), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Санек Халиков Знаток (439) 1 месяц назад
Кассиром, там работы поменьше будет. Но в маке меньше общения с людьми ,зато работаешь нон-стопом
Крокус Искусственный Интеллект (231042) 1 месяц назад
Повором, конечно. Там можно своровать. Потому и повор.
Лилия Искусственный Интеллект (125880) 1 месяц назад
Поваром. Спокойнее, переворачиваешь себе котлеты, никто нервы не мотает.

Кассиром не советую. Им приходится работать с людьми, а люди дурные, постоянно орут и оскорбляют. У всех кассиров в итоге посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), на лечение потом больше бабла уйдёт, чем заработаешь.