Что будет если тебя забанили и создать новый канал на ютубе?
Снесли канал на ютуб за дискриминационные высказывания, апелляцию отклонил бот. Канал вообще был про работу поэтому уверен что это ошибка.
У меня в связи с этим вопрос: "Мы удалили ваш канал с YouTube. Вам запрещено пользоваться другими каналами YouTube, владеть ими или создавать новые."
У меня есть еще один канал, но на него я не снимаю видео. Как система распознает что это один и тот же пользователь? Могу ли я на него заливать новые ролики под другим ником или тоже снесут и этот канал?
Распознает, не сразу.
Заливай на RuTube
Если будет другой айпи (впн), то никаких проблем
Мне плевать.
По айпи