У нас на работе есть тетя,у неё татуха на всю спину и на части попы,здоровенный разноцветный дракон,как у якудзы из +
фильма.
а она со скандалом и воплями,не разрешила внучке язык проколоть,где смысл,где логика?это же ЛИЦЕМЕРИЕ

внучка,здоровенная пятнадцатилетняя акселератка,с меня ростом,мы с ней курим иногда во дворе,они живут рядом со мной.
родители в морях оба,деньгов зарабатывают,вот она и тусуется пока у бабушки,в смысле живет.эт нормально кстати в наших краях - папа матрос,мама рыбообработчица,на одном пароходе,два-три рейса по пол-года и два-три года можно жить-не тужить.
всё пыль и тлен, но зачем ты рассматривал полузадия этой бабки??? И не ври, что хотел узнать, откуда рождается дракон!!!
потому что она видать у вас "пожарник" а металь он жи нагрется можит
в данном случае это не лицемерие. а спино-жопо-мерие...
А может она от своих ошибок хочет внучку предостеречь? Как вариант)
Мало ли теть, внучек и прочей нечести на нашу голову в мире есть?
Выживем, думаю....