принимают заказы, помогают гостю с выбором, принимают оплату, поддерживают порядок
Ещё готовить напитки но сказали там машина есть нажать на кнопку просто и все. И штрафов нет. Смены по 12 часов. Вот это самое что отпугивает. Так как была на стажировка типа в бытовом магазине и через 4 часа уже ноги отваливались и мозг кипел. Домой еле дошла. Но тут таких стажировка бесплатных нет сказали максимум на кассе 2-3 часа постоять посмотреть и попробовать и оформляем. Думаю мотивация будет так как деньги капать сразу начнут. За смену получается 1500-1600. В месяц в районе 25к очень мало. Но пока самое удобное расположение и персонал что нашла. Как вы работаете по 12 часов
помогают гостю с выбором,
принимают оплату,
поддерживают порядок