можно ли сделать перекур во время молитвы прямо в церкви?
сегодня нужно в церковь на 2-3 часа но очень хочется курить спустя час и выходить на улицу на мороз не хочется можно ли отойти куда нибудь в сторонку и покурить в церкви около свечек там например
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет. Даже попы выходят покурить.
Ага и покурить, и выпить, и в картишки перекинуться и девок пожмакать, и опорожниться, и сблевать, эт только в сатанинском гадюшнике, а не храме.
... и не забудьте сигаретку травкой с чуйской долины забить.
Разрешаю, кури косячёк.
а зачем неверующему нужно в церковь, да еще на 2-3 часа )))