От колыбели до сада

Жалею о своём поступке

Со мной рассталась девушка, мы остались друзьями, с ней общались чуть меньше месяца, так и вроде всё хорошо, но меня убивало то, что она все ещё ищет кого, но, по ее словам, попадаются одни дебилы, а я бы хотел, чтобы мы вернули отношения, в итоге я ей сказал, что я не хочу с ней дружить и хотел бы чего-то большего, поэтому мы перестаем общаться

ну ничего, время лечит мальчик:((потом ты ее постепенно будешь отпускать и найдешь новую, только на ней жизнь не заканчивтается так что не расстраивайся!!:)

скажи ей venom

Возьми да позвони, если пошлет, то , как говорится, не судьба. Во всяком случае не будешь мучиться от неопределенности.

Ну скажи что хотел, ты же мужик! Мужик хозяин своего слова!
Мужик дал слово, мужик забрал слово!

Время лечит