Почему вылетает GTA Vice City?

Привет! Есть заведение в игре, Pole Position, ну там где танцуют...)
И что б бизнес начал приносить прибыль - посмотреть приват. Танец 300 секунд. Ну, включил я этот шедевр, но игра вылетает, вопрос: Почему? Моды? Если да то какие?... Вроде "Особенных" Модов нету 0_0

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Потому что Томми Версетти уже устал бегать и стреляться со всеми, дайте уже отдохнуть человеку...

Без читов играть надо