Здравствуйте хочу задать вопрос о мотоцикле а точнее почему он "захлёбывается"

Тимур Курочкин Знаток (301), на голосовании 8 часов назад
Стоит 140cc гбц и ЦПГ карбюратор - pz22 кольца компрессионные и маслосъемные стоят новые но проблема состоит в том что когда даю газу мотоциклу резко от чуть чихает бензином в карбюратор и дальше раскручивается (с задержкой) хотя раньше такого не было сверял метки ГРМ, менял положение иглы, настраивал карбюратор, выставлял зазор датчика холла, чистил карбюратор, проверял на подсос воздуха даже в клапана залез но везде было чисто (до этого мопед подхватывал при резком открытии газа) сейчас он заводится держит холостые обороты но не раскручитвается должным образом.
Голосование за лучший ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (388411) 1 месяц назад
Воздухан для начала поставь.
Потом обратись к спецу, с твоими познаниями даже ишака бы не доверил
Vell Muhini Мудрец (16576) 1 месяц назад
без глушака попробуй.... удивишься
нет наркотикам! Просветленный (24147) 1 месяц назад
если по науке то значит искра вспыхивает раньше чем поршень поднимится в высшую точку цилиндра ,а это называется раннее зажигание...
Антон Свобода Просветленный (35763) 1 месяц назад
Если стоит там ускорительный насос он работает?