"Всё ради игры" Нора Сакович

Frog By Ученик (96), открыт 2 дня назад
В тт видела видео про то что Нил поцеловал Эндрю после победы в матче, но когда читала/слушала ври без цензуры то не увидела этого момента. Кто знает где это было? В черновиках или же где то ещё
1 ответ
Tails Оракул (50149) 2 дня назад
Это эпизод из одной из ранних версий аниме "Haikyuu!!", где Нил и Эндрю целуются после победы в матче. Однако, этот момент был удален из официального аниме и не присутствует в финальной версии.