На сколько тяг брать одноразку на три месяца?

мне на 14 февраля друг должен подарить одноразку. вооьще, я никогда не парила. только пробовала один раз затянутся и то 2 месяца назад. сейчас хочу попробовать годик покурить (надеюсь смогу бросить, ровно через год напишу пост, бросила или нет). я не хочу покупать вейп, чтобы там жижу менять и все такое, прост одноразки. на три месяца сколько тяг брать примерно? и сколько это стоит

Не брать и бросать курить

не стоит

Не бери, пожалеешь, говорю на опыте знакомых

Лучше воздухом подыши

Школьник иди учи уроки а не курить вейпы пить алкашку с энергосами и терябать на черно жёлтом сайте каждый час) для саморазвития лучше прочитай книжку.