Голосование за лучший ответ
Mr_Bird
2 месяца назад
мир будет таким, пока ты будешь оставаться следствием, а не причиной, пока ты только реагируешь, но не становишься причиной изменения этого мира, только после этого, постепенно мир начнет становиться твоим, он раскроется перед тобой во всей полноте его возможностей и все вокруг будет приветствовать тебя и ты будешь рад каждому человеку, потому что не ты будешь реагировать на мир, а мир на тебя...(об этом говорит священное писание)
Капитан Зелёный вернулся.
2 месяца назад
Прочти книгу А.А. Горбовский Закрытые страницы истории она позволит тебе чуть чуть понять этот мир и приблизиться к своему миру хотя бы в надеждах если будешь внимательно её читать. Особое внимание обрати на главу Асасины люди Хасана старика с гор.
И вторую книгу чтобы попасть в тему прочти Джатаки о мудрости истиной и мнимой. Там есть история про царя превращённого мудрецом в женщину на берегу моря. Прочти эти книги и тебе станет понятнее в какое дерьмо ты вляпался.
Люди не подчинились демонам когда были
Золотыми
Серебрянными
Медными
Бронзовыми
А теперь они самое слабое железо и демоны крутят ими как хотят.
Так что ничего удивительного если в будущем люди станут ещё слабее.
Да и ещё если не знаешь что делать ешь апельсины и причащайся вином красным сухим ежедневно по 50 грамм как стемнеет после ужина перед сном.
Причастие избавляет от злых мыслей и уныния.
Jason Mercier
2 месяца назад
Ваш, иначе бы вас сюда не послали. Более того: моего, твоего, нашего, вашего, чужого - не существует. Всё общее. Любые разделения, разобщения, заборы приводят или уже выбор грехов.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Французова .
2 месяца назад
нужно взять все в свои руки и переместиться в более подходящее для тебя биологическое тело(может даже из другой соты) которое изменит твое понимание о жизни и ежедневной рутине