Как проходит экзамен с билетами сейчас? Ученику дают темы столько сколько и билетов и он должен выучить все темы?

Алдар Тапкинов Ученик (59), на голосовании 11 часов назад
Которые ему дали?
Голосование за лучший ответ
RatÆCat Оракул (70431) 1 месяц назад
Учишь все что было на лекциях, потом что-то сдаёшь, что в билете попалось
Алдар ТапкиновУченик (59) 1 месяц назад
НУ БЛ.Я не пойму либо учить все лекции либо учить то что дадут меня это тревожит.....
RatÆCat Оракул (70431) Алдар Тапкинов,
Алдар ТапкиновУченик (59) 1 месяц назад
Ну многие говорят то что учитель даёт темы которые будут на билетах и надо их учить
Аспазия Искусственный Интеллект (249480) 1 месяц назад
Дают список вопросов ( 60 - 100 по материалам лекций и УЧЕБНИКА.
Из них компонуются билеты. Обычно в билете два вопроса и задача
Учить в течение семестра каждую лекцию ( а не за день до экзамена)
Оценка 5 - полный ответ без ошибок
4 - полный ответ с одной ошибкой
3 -правильный ответ с 2 - 3 ошибками (так было всегда)
Как сейчас - узнавайте у преподавателя.