Помогите пожалуйста найти обувь

Александр Головин Ученик (86), на голосовании 10 часов назад
Здравствуйте, можете пожалуйста дать ссылку на дешёвую реплику данной обуви. Это Вивьен Вествуд, они очень похожи на конверсы и тому подобное, но мне нужна ссылка именно на Вивьены?
Голосование за лучший ответ
leyla inside Профи (507) 1 месяц назад
она у меня есть приезжай
Igor ArtemovЗнаток (390) 1 месяц назад
Ок пиши адрес
leyla inside Профи (507) Igor Artemov, я дома забыл
Igor Artemov Знаток (390) 1 месяц назад
Поиск я фото в помощь
Александр Головин Ученик (86) 1 месяц назад
Пробовал
Igor Artemov Знаток (390) Александр Головин , и что выдачи
Igor ArtemovЗнаток (390) 1 месяц назад
Вб поиск оз поиск?
Александр Головин Ученик (86) Igor Artemov, тоже конверсы и породии выдает