Здравия, где можно купить шмот неплохой в Москве и можете адреса подсказать? У нас есть такой, продают неплохие бомберы, каппа продают, new balance Я вот недавно переехал и ищу подобные магазы
Не предлагать рынок, глориа джинс, садовод и прочую ерунду . сами там покупайте)
Дополнен 4 часа назад
Буду рад, если знаете подобные, где можно одеться порядочно и не позорно
Lol
max_kib, ул Барклая 8 по моему. Там наподобие ТЦ , только очень много магазинов по бокам которые теснятся между собой , в основном техника там продается , но вроде как есть и одежды.
Шоу рум на дубровке,там не рыночная колхозина,а хорошая одежда саинт гэлари дэп.да,это не ориг,но стоит от 10к за шмот любой г. Москва, ТЦ Дубровка, 7 ряд, шоу-рум 157
Есть неплохой аутлет улица Орджоникидзе, 11, метро ,"Ленинский проспект". Или езжай на Савеловский, метро "Савёловская". Если интересует шмот в спортивном стиле - любой "Спортмастер" или "Декатлон".
Я вот недавно переехал и ищу подобные магазы