Голосование за лучший ответ
PROJECT PATRIOT
1 месяц назад
Я не владелец, но нет неперебирали.
Обычно люди на нем меньше проходят....
Раньше отец был испытателем, и у него 2 из 3х Кавасаки отказывали тормоза.
Почему 2 из 3х? Потому что на 3й он катался нормально и неразгонялся
Sergey Morozov
1 месяц назад
Если правильно обслуживался, и не крутил в отсечку постоянно, то этот пробег вообще ниачём, он и 100 т км без капиталки спокойно пройдет . На 20 т км состояние нового мотора должно быть, еще цепь менять рано , только первая замена свечей по регламенту . Тем более это один из самых распространенных моторов у кавы . И мот не для гонок, нормальный дорожный.