Бъет колесо на скорости 2112

кошак сергеев Знаток (339), на голосовании 7 часов назад
Всех приветствую, проблема такая: застрял левыми колесами в небольшой снежной канаве. долго пытались вытянуть, дергали туда сюда. В итоге меня смог вытащить только камаз
После этого начало бить переднее левее колесо при наборе скорости выше 80-90, начинает бить колесо, а затем и вся машина начинает трястись как бешеная.
Съездил на шинку, сделали балансировку- не помогло
Голосование за лучший ответ
liloaz Профи (860) 1 месяц назад
Возможно уже разваливается
Popo Popp Ученик (202) 1 месяц назад
Это из за того что ты в канаву попал , врать не буду
Fuun Game Профи (968) 1 месяц назад
Смещение оси колеса или повреждение рулевого управления

В процессе вытягивания машины могла произойти деформация элементов рулевого управления или ходовой части.

Проверьте состояние рулевых тяг, наконечников и шаровых опор. Люфт или повреждения этих элементов могут привести к неправильному положению колеса.
Мореход Искусственный Интеллект (622719) 1 месяц назад
На балансировку, потом на схождение
Familia Mazda Оракул (81381) 1 месяц назад
Балансировка
Своими руками не сделаешь
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (388411) 1 месяц назад
Кривой диск или резина, никакие балансировки не помогут
алты-балты Искусственный Интеллект (332761) 1 месяц назад
Привод смотри если под набор скорости трясет. Если только на определенной скорости, то шарниры рулевых тяг проверь