Смотрели ли вы сериал не родись красивой?

Александра ☭ Оракул (98426), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 3 месяца назад
ах да 2005 год.
Проголосовало 71 чел
Варианты ответов
Комментарии
я Хочу ДомойМастер (1480) 3 месяца назад
Не рожусь
Хадижв КалажоковаЗнаток (268) 3 месяца назад
Фильм вообще интересный? Про что он?
Александра ☭ Оракул (98426) это сериал на 200 серий.ну типичная история "золушки" в новой интерпретации,страшная секретарша устроилась работать в модную компанию,взяли ее только из за диплома и опыта работы,она влюбилась в красивого начальника.и так далее.любителям подобных сюжетов зайдет.в 2005 был оооооочень популярен. как сериал клон,дикий ангел и прочее.
Арина ТулуповаМыслитель (5760) 3 месяца назад
Да, конечно. Отличные актерские работы, хорошая сатира на московские офисные нравы, да и на все наше общество в целом. Сериал до сих пор не потерял актуальности.
Узурпатор АсгардаМыслитель (6999) 3 месяца назад
"Не родись красивой" ты там в главной роли, или фильм по тебе снят?
Александра ☭ Оракул (98426) конечно,конечно
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (337472) 3 месяца назад
Неа ,зато смотрел *просто Мария* и *рабыня Изаура* ??
николай николаевич Мыслитель (5116) Андрей. Р-он им. С.Лазо, из чего рабыня?
николай николаевичМыслитель (5116) 3 месяца назад
Больше половины серий пропустил
На остальных часто отвлекался куда то
Но для меня это можно сказать что смотрел
Этот дикий кринж
LestatМудрец (13214) 3 месяца назад
Скажи лучше, кто ты из Ранеток ?
Александра ☭ Оракул (98426) ненавижу ранеток брррр.я их не смотрела и не слушала никогда.
Херата НаливайМыслитель (9828) 3 месяца назад
Шёл в 2006, я его не пересматривала. Прошлой осенью смотрела "Дурнушку Бетти", которую в России пересняли, заменив имена на русские. Мне понравилось намного больше Пушкарёвой.
«Я — Бетти, дурнушка» пересняли в США, заменив имена на американские.
Александр ОрешкоОракул (81478) 3 месяца назад
Он шел, когда я приходил из инстика и садился есть - немного посматривал, Нелли Уварова мне была симпатична. Потом наскучило.
ле ТУЧКАВысший разум (4968309) 2 месяца назад
какой была страхолюгой, такой и осталась В отличие от оригинальной версии