Завтра контрольная по истории. Задаю уже 2 вопрос. Ребят вот от каких спортивных упражнений можно что нибудь сломать, к примеру, от какого физического упражнения вы ломали себе что нибудь?
У нас во второй четверти не было контрольной, в этой откупаемся по этому эта контрольная пойдет как полу годовая и за неё на выставят оценку за 2 четверть
Doge Charger
Варвара Котюкова, ну конец света. Ломай позвоночник, чтоб наверняка.
кости буквально можно сломать от чего угодно. люди чихами ребра ломали... лично я раз неудачно приземлился на волейболе, таранную кость в стопе располовинело.
А причем тут история?. Ниче не ломают от упражнений если это не сальто. Обычно отрыв бицепса или грудной мышцы в тренажёрке. На жиме лежа или подъеме на бицепс штанги
становая с огромным весом с максимально согнутой спиной. но грыжа останется на всю жизнь и будет постоянно напоминать болями о себе, отдающими в другие части тела.