От каких упражнений можно что нибудь сломать?

Завтра контрольная по истории. Задаю уже 2 вопрос. Ребят вот от каких спортивных упражнений можно что нибудь сломать, к примеру, от какого физического упражнения вы ломали себе что нибудь?

при неправильной технике от любых

скажи что потянул трицепс

От чего угодно
Сальто, прыжки в воду, падение на лыжах

не ломали, мы не идиоты, чтоб что-то ломать из-за контрольной

Согл

У нас во второй четверти не было контрольной, в этой откупаемся по этому эта контрольная пойдет как полу годовая и за неё на выставят оценку за 2 четверть

становая с огромным весом с максимально согнутой спиной. но грыжа останется на всю жизнь и будет постоянно напоминать болями о себе, отдающими в другие части тела.

А причем тут история?. Ниче не ломают от упражнений если это не сальто. Обычно отрыв бицепса или грудной мышцы в тренажёрке. На жиме лежа или подъеме на бицепс штанги

кости буквально можно сломать от чего угодно. люди чихами ребра ломали...
лично я раз неудачно приземлился на волейболе, таранную кость в стопе располовинело.

От приседаний со штангой без страховки или прыжков на батуте можно кость сломать, будь осторожен.