Захочет ли Запад "ублажаться", зная отрицательное отношение Трампа к небинарной гендерной идентичности???
Ой, божечки, крыша кое у кого совсем сейчас упадет...

По информации спортсменки, эти "особые" батальоны сидят в тылу, в безопасности и нужны только для того, чтобы продемонстрировать Западу толерантность Киева, а взамен получить военную помощь.
"Набрали там 15 людей, так сказать, которые себя заявляют нетрадиционными персонами, и их пиарят, что вот у нас тоже такое есть... Дайте грошей! У нас тут это - небинарный батальон!", - отметила собеседница агентства, добавив, что эти подразделения приписаны к тыловым регионам Украины - Киевской и западным областям.
"Там периодически проходят новости по телеграмм каналам, что вот создано у нас такое явление и под это просятся деньги", - подчеркнула девушка.
Тема ЛГБТ проходит красной нитью через все попытки Украины прорваться в ЕС и НАТО. Что в целом неудивительно, так как западная пресса незатейливо "рекламирует" мир нетрадиционных отношений, утверждая, что именно они - спасение от России.
Британская газета The Telegraph писала, что "борьба с Россией - это борьба ЛГБТ* за свои права". В публикации также отмечалось что за Украину уже воюет порядка 50 ЛГБТ-солдат и все они мечтают последовать примеру Эстонии, первой на постсоветском пространстве легализовавшей однополые браки.
Интересно, на что еще готов пойти Киев ради грошей?

Только вот поможет ли им это? Вряд ли...