В России 11 часовых поясов значит 11 раз
А здесь речь пойдет не о часовых поясах )

Поморы отмечают праздник 14 сентября. Главная традиция — спуск на воду зажжённого маяка под колокольный звон.
Эвенки отмечают Новый год в начале июня. У этого сибирского народа Новый год называется Мучун.
Чукчи празднуют наступление Нового года в самую длинную ночь в году, с 21 на 22 декабря, в период зимнего солнцестояния.
Буряты, калмыки, тувинцы отмечают Цаган Сар (или Сагаалган) в конце января — начале марта в разные годы. Дата высчитывается по лунному календарю.
Башкиры, татары, народы Дагестана отмечают Новруз (или Навруз) 21 марта. Перед праздником принято убрать дом и закрыть все долги.
Ненцы отмечают Новый год 7 января. В этот день, как правило, заканчивается полярная ночь и появляется солнце.
В Республике Марий Эл Новый год называется «Шорыкйол» (овечья нога). Отмечают его марийцы с 7 по 19 января и начинают всегда в пятницу.
https://georgievsk.ru/about/info/news/148/17218/