После крема краснеют щеки и лёгкое жжение. Это розацеа?

Подскажите, может у кого то было такое? Как лечить или может есть специальный крем для моей кожи?

Аллергия, выбросьте свой крем.
Детским кремом мажьте

это аллергия и направление к дерматологу

На фото кажется аллергическая реакция на крем у Вас, либо даже легкий ожог. Советую этим кремом больше не пользоваться, а от красноты и для заживления кожи советую взять пену-спрей Калмолиум Скинэйва, от таких вещей помогает лучше всего

Либо не подходит крем (аллергическая реакция), либо розацеа. У меня розацеа, которая моментально вспыхивает и обостряется при неподходящем уходе, поэтому вам лучше сходить на консультацию к дерматологу, чтобы точный диагноз был (роза или нет)

Это реакция на крем.Он вам не подходит.