После крема краснеют щеки и лёгкое жжение. Это розацеа?

Хельга Знаток (498), на голосовании 3 недели назад
Подскажите, может у кого то было такое? Как лечить или может есть специальный крем для моей кожи?
Голосование за лучший ответ
Поликарп Аникеев Мыслитель (9121) 1 месяц назад
это аллергия и направление к дерматологу
Травкина Искусственный Интеллект (132435) 1 месяц назад
Аллергия, выбросьте свой крем.
Детским кремом мажьте
Ольга Веснина Просветленный (42250) 1 месяц назад
Это реакция на крем.Он вам не подходит.
Bali Spirit Профи (642) 1 месяц назад
Либо не подходит крем (аллергическая реакция), либо розацеа. У меня розацеа, которая моментально вспыхивает и обостряется при неподходящем уходе, поэтому вам лучше сходить на консультацию к дерматологу, чтобы точный диагноз был (роза или нет)
Варвара Франк Гуру (4672) 1 месяц назад
На фото кажется аллергическая реакция на крем у Вас, либо даже легкий ожог. Советую этим кремом больше не пользоваться, а от красноты и для заживления кожи советую взять пену-спрей Калмолиум Скинэйва, от таких вещей помогает лучше всего