Дополнен 3 часа назад
«В этой части необходимо посмотреть формулировку, ее скорректировать, уточнить, защищая интересы прав водителей и их имущества, исходя из реальных российских суровых погодных условий. Такое письмо будет направлено Виталию Савельеву как курирующему вице-премьеру», — добавил Нилов.
а водитель эвакуатор не может вызвать чтобы защитить своë имущество?
Дополнен 3 часа назад
нормы для двигателей пусть ужесточают умники- двигатели разные бывают
Дополнен 3 часа назад
против теслы например никто против не будет -может хоть круглыми сутками тарахтеть