Игра запускается в фоновом процессе

ded ded Ученик (95), открыт 1 день назад
Скачал я форзу хорайзен с фри тп что бы в ней пофанится, и что вы думаете? Она запускается через фоновый процесс. Я уже все гайды с их сайта перепробывал не помогает. Винда 11 64х если что антивирусника нету
Дополнен 1 день назад
Я уже сталкивался с такой проблемой на Виндоус 10. Не помню как решил. Но игра шла хорошо
3 ответа
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (221500) 1 день назад
Но есть защитник виндовс, встроенный в саму систему!
ded dedУченик (95) 1 день назад
я его выключил
Андрей Колосов Оракул (73844) 1 день назад
А она через инет или так? Если так то заблокируй ей вход в инет.
ded dedУченик (95) 1 день назад
через инет
Данил Серебряков Знаток (402) 1 день назад
Пробовал переустановлять? Имеется ли directX12? Проверял целестность файлов? Характеристики ПК.
ded dedУченик (95) 1 день назад
я уже 3 раз меняю винду и даже переустанавливал. Имеется. Да проверял.Видеокарта GeForce gtx 1050 ti Процессоры Intel(R) Core (tm) i-5-4570 CPU @3.20Ghz и таких 4.Насчет характеристик то я уже помню играл на 10 винде в неё у меня была такая же ошибка но я как то решил и тянула она хорошо
Данил Серебряков Знаток (402) ded ded, Запускал от имени администратора?