Как заработать на средне мощном ноутбуке, если ничего не умеешь пока? И везде опытные нужны как тогда получить опыт?

Денис Гергерт Ученик (34), открыт 1 день назад
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (857568) 1 день назад
Сначала научиться надо чему-то, а уж потом зарабатывать
Денис ГергертУченик (34) 1 день назад
А даже если научусь бывают ли такие вакансии где без опыта, прям новичков берут?
_ Искусственный Интеллект (857568) Денис Гергерт, Бывают.
Ice Гуру (3542) 1 день назад
Продать его
Денис ГергертУченик (34) 1 день назад
И получить 25-50% от стоимости, я что больной?
Ice Гуру (3542) Денис Гергерт, быстрые деньги
дима заречный Просветленный (25693) 1 день назад
Какой же умный для своих лет. Наша система никогда не позволит тебе зарабатывать деньги. Я отучился на программиста. Все лето искал работу. Везде послали нахрен, ведь нет опыта. А как мне его получить если никуда не берут. Работаю теперь сварщиком. Но я не унываю. Варить лучше чем в ПК весь день сидеть
Денис Ерошин Мастер (1935) 1 день назад
хочешь 1000 рублей заработать и опыт приобрести?