напишите программу которая в последовательности натуральных чисел определяет количество чисел, НЕ кратных 3 и оканчивающиеся на 8. программа должна вывести одно число: количество чисел, не кратных 3 и оканчивающиеся на 8
program CountNotMultiplesOfThreeEndingInEight; var count: integer; begin count := 0; for i := 1 to 100 do if (i mod 3 <> 0) and (i mod 10 = 8) then inc(count); writeln(count); end.