Как на Olympus e-pl7 удалить сразу группу фото?

Izum_rud Ученик (4), открыт 2 недели назад
Например, по дате. На canon такое есть, без проблем удаляется любое число выбранное. Здесь же не нахожу. И вообще на самом фотике только выборочно по одной фотографии выбирать и удалять? Ну это задалбливает((
Подскажите, пожалуйста!
3 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (844812) 2 недели назад
если в инструкции не написано - как, тогда - никак.
некоторые практикуют подключение камеры, или карты к компу, но вы ведь не из таких?
Izum_rudУченик (4) 2 недели назад
Бывает, что забыл "почистить" карту и память закончилась в процессе. Здесь и сейчас. Бежать к компу удалять?
Izum_rud, не бывает. Кто серьезно занимается - никогда ничего не забывает. Забывает тот, кому это неважно...
Ελενη Искусственный Интеллект (205211) 2 недели назад
Не надо забывать копировать снимки на компьютер,а затем форматировать карту памяти в самом фотоаппарате.Тогда и не понадобится искать несуществующие функции у аппарата и выражать недоумение-почему их нет. В первую очередь перед отправкой на съёмку проверяют заряд батарей и форматируют карту памяти.
Y.Nine Искусственный Интеллект (188086) 2 недели назад
Фотографии на фотоаппарате удаляют только нубы, которые в результате платят за это потерей нужных снимков. Люди грамотные ничего на карте памяти не удаляют и не редактируют, а только КОПИРУЮТ все с неё на компьютер, после чего перед новой съёмкой форматируют карту в камере.